Последние новости
- Новинка! Валаргін Плюс - додаткове джерело амінокислот L-аргініну та L-цитруліну09.04.2025
- Компанія «Валартін Фарма» виступила спонсором ХХVІI Національної Школи…09.04.2025
- Привітання з 8 Березня07.03.2025
- Компанія «Валартін Фарма» взяла участь у семінарі «Від нейронів до зору:…25.02.2025
- Компанія «Валартін Фарма» виступила партнером науково-практичної конференції…17.02.2025
- Компанія «Валартін Фарма» виступила партнером семінару «Сітківка: Інновації та…04.02.2025
Новости
Корпоративное путешествие в легендарную гетманскую столицу Батурин
21-го сентября сотрудники компании «Валартин Фарма» посетили Национальный историко-культурный заповедник "Гетманская столица", который находится в городе Батурин на Черниговщине. Этот город является самой яркой достопримечательностью казачества, поскольку долгое время город был резиденцией гетманов Левобережной Украины, в частности Ивана Мазепы, Пилипа Орлика и Кирилла Разумовского.
На пути к Батурину экскурсанты посетили невероятной красоты собор Рождества Богородицы, который расположен в Козельце и который можно смело назвать самым красивым храмом в стиле украинского барокко (некоторые считают, что он был создан по проекту Растрелли).
В Батурине экскурсанты осмотрели бесценные памятники истории, архитектуры, культуры, археологии и природы, в частности: дворцово-парковый ансамбль Кирилла Разумовского, музей археологии Батурина, Воскресенскую церковь-усыпальницу гетмана Разумовского, Цитадель Батуринской крепости и тому подобное.
Корпоративное путешествие в День фармацевтического работника по историческим местам Черниговщины предоставило возможность сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке, сплотиться и получить заряд положительных эмоций.