Latest news
- Valartin Pharma Company Sponsored the 27th National School of…09.04.2025
- Привітання з 8 Березня07.03.2025
- Valartin Pharma Participated in the Seminar "From Neurons to Vision:…25.02.2025
- Valartin Pharma Partnered with the Scientific and Practical Conference…17.02.2025
- Valartin Pharma was a partner of the seminar "Retina: Innovations and…04.02.2025
- Препарати "Валартін Фарма" для здоров’я наших захисників20.01.2025
News
Корпоративное путешествие в «Парковое ожерелье Черниговщины»
28-го сентября сотрудники компании «Валартин Фарма» посетили заповедник «Качановка» - уникальный дворцово-парковый ансамбль Украины, который дошел до наших дней в первоначальном внешнем виде. В прежние годы здесь побывали Шевченко, Гоголь, Врубель, Репин и другие. Именно «Качановка» вдохновила Михаила Глинку на написание оперы «Руслан и Людмила».
Затем экскурсанты посетили Тростянецкий дендрологический парк, который имеет интересное композиционное построение. Внешне - это просто лесной массив, однако, в центре расположены живописные зеленые холмы и озера с лебедями.
В общем, «Парковое ожерелье Черниговщины» поразило своей красотой, позволило коллегам спокойно пообщаться, отдохнуть от обыденности и получить вдохновение на новые профессиональные свершения.